В День дошкольного работника своих воспитателей пришли поздравить первоклассники школы.

Замечательной и доброй традицией, бережно поддерживаемой в МБОУ «Алтышевская СОШ»,  стало поздравление  своих воспитателей первоклассниками школы.

В День дошкольного работника самые младшие обучающиеся школы пришли вместе со своим классным руководителем Добрышкиной Н.В.  поздравить всех работников дошкольной группы  «Колобок»   с профессиональным праздником. В своих поздравлениях дети выразили слова любви и благодарности, рассказали о своей новой жизни в стенах школы.

От имени администрации МБОУ «Алтышевская СОШ» всех дошкольных  работников поздравила заместитель директора по ВР Куманейкина Н.А. и поблагодарила за теплоту, заботу и внимание, пожелала всем женщинам радости и благополучия,  здоровья и творческого вдохновения.