Ремонтные работы в Алтышевской средней школе

На дворе в полном разгаре лето. Ученики отдыхают, а в МБОУ «Алтышевская СОШ» идут масштабные ремонтные работы. На них выделено около 2 млн. рублей.  Ремонт санитарно-технического помещения выполнен на 50% от общего объема работ, обновление спортивного зала школы -  на 30%.

Директор школы Ефимова Т. А. с ежедневной инспекцией посещает объекты, ведет переговоры с подрядчиками и строителями. Параллельно ведется  работа по приобретению нового спортивного оборудования и инвентаря.

Неоднократно школу посещали глава администрации Алатырского района Шпилевая Н. И., глава Октябрьского сельского поселения Григорьев Ф. Д.

Коллектив и обучающиеся школы очень надеются, что строители их не подведут и к новому учебному году обновленный спортзал встретит ребят во всей своей красе. Ведь новый спортивный зал – это возможность для занятий спортом не только для учеников, но и для жителей поселка Алтышево, где школьный спортзал является единственным спортивным сооружением на территории населенного пункта.