За семью печатями…

Вот и подошел еще один учебный год к концу. Традиционно в седьмом классе МБОУ «Алтышевская СОШ»  проходит итоговый час общения, где присутствуют не только обучающиеся, но их родители. Вот и 2016-2017 учебный год не стал исключением. Классный руководитель Ефимова Т. А. провела с ребятами квест-игру «За семью печатями». В Год Матери и Отца игра была посвящена семье и взаимоотношениям в ней. Проходя от испытания к испытанию, открывая заветные печати, участники квеста вспомнили знаменательные события уходящего года, успехи и достижения семиклассников на уровне школы, района и республики, составили правила заботливого сына или дочери, сложили «радугу счастливой семьи», разукрасили школьную доску ромашками с именами своих близких и родных. Открыв все семь печатей, ребята смогли прочесть Приглашение на долгожданные летние каникулы и поездку в национальный парк «Чаваш Вармане».

А затем всем классом, ребята выпустили заветную «семерку» в небо, попрощавшись с седьмым классов, идя навстречу следующему учебному году, но у же  в качестве восьмиклассников!