ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК -2017!

24 мая в МБОУ «Алтышевская СОШ» состоялись традиционные праздничные мероприятия, посвященные Последнему звонку. Первая часть «Посвящение в выпускники» прошла в стенах школы, где одиннадцатиклассникам вручили ленты выпускников 2017 года. С поздравлениям к ним обратились директор школы Ефимова Т. А., представитель администрации Алатырского района Кириллова И. С., глава Октябрьского сельского поселения Григорьев Ф. Д., председатель Управляющего совета Реброва Н. Д.

Вторая часть торжеств – это прощальный выход выпускников на школьную площадь с охапками шаров для того, чтобы услышать прощальный последний звонок.  В 2017 году этой чести удостоились близнецы Автаевы Диниил и Никита. Именно они одиннадцать лет назад давали первый звонок для своих одноклассников.

Последний звонок поставил точку в многолетнем учебном марафоне со всеми его уроками и переменами, контрольными работами и домашними заданиями. И хотя ещё осталось сдать выпускные экзамены, школа прощается со своими 11-классниками. Их беззаботное детство закончилось, и впереди ждёт взрослая, самостоятельная жизнь с грустью и радостью, победами и поражениями. Удачи вам, выпускники!