Традиции моей семьи

15 мая 2017 года в МБОУ «Алтышевская СОШ» прошли мероприятия , единые уроки в рамках Дня семьи и Отечества.

В 3 классе прошел семейный праздник «Традиции моей семьи». В актовом зале школы собрались дети  вместе со своими родителями. В ходе мероприятия участники выяснили значение слова «традиции», с удовольствием принимали участие в играх и конкурсах, таких как «По секрету всему свету», «Продолжи цепочку», «Угадай мелодию»…Обучающиеся рассказали о традициях своих семей и показали фотографии. В заключение были исполнены песни о маме, любви и счастье в семье. Дети признались в любви своим родителям, осыпав их звездочками в знак благодарности.