Стали победителями и призерами фестиваля «Нам этот мир завещано сберечь

25 апреля при поддержке Министерства природных ресурсов и экологии Чувашской Республики в школе  № 7 г. Алатырь  проводился V межрегиональный фестиваль  экологической  направленности  «Нам этот мир завещано сберечь».

Учредителями и организаторами конкурса являются: Министерство природных ресурсов и экологии Чувашской Республики ФГБУ «Государственный заповедник «Присурский», МБОУ «СОШ №3» г. Шумерли, МБУ ДО «ЦДТ» г. Шумерли,  МБОУ «СОШ №7» г. Алатыря.

В рамках фестиваля прошел конкурс открытых мероприятий по специально определенным номинациям:

Лучший экологический урок в начальной школе;

Лучший экологический урок гуманитарного цикла;

Лучший экологический урок естественного цикла;

Лучший урок биологии и экологии;

Лучший интегрированный урок;

Лучший мастер-класс экоподелок среди педагогов дополнительного образования;

-                   Лучшее  внеклассное мероприятие экологической направленности;

-                   конкурс педагогических проектов и методических разработок учителей.

Победителем  конкурса педагогических проектов и методических разработок с вручением кубка «Лучшая методическая идея» стала директор нашей школы, учитель географии Ефимова Т. А.

Призером конкурса «Лучший экологический урок в начальной школе» - признана Добрышкина Н.В., учитель начальных классов!

Желаем участникам фестиваля дальнейших успехов!!!