Апрельский день здоровья прошел под девизом:

День здоровья в школе – это весёлый праздник, праздник хорошего настроения, спорта и здоровья. Школьники очень ждут этот день, чтобы поучаствовать в спортивных соревнованиях, порезвиться и подышать свежим воздухом.

22 апреля 2017  года в спортивном зале МБОУ «Алтышевская СОШ»  прошел став уже традиционным  День Здоровья. В этот день  в начальной школе  проходили различные подвижные игры,  веселые конкурсы, соревнования. С удовольствием первоклашки принимали участие в таких играх, как «Воробьи и бабочки», «Пятнашки со скакалкой», «»Море волнуется», «Быстро бегай» и другие. Для учащихся среднего и старшего звена   проходили спортивные соревнования.

День, который прошел под девизом: «Будем сильными, ловкими, здоровыми»,  прошел весело, задорно, на позитиве!