Закрытие лыжного сезона

11 марта в селе Атрать на лыжной базе ДЮСШ прошло закрытие зимнего спортивного сезона. По многолетней традиции соревнования проводились на призы газеты «Алатырские вести». В завершающем старте участвоали и обучающиеся МБОУ «Алтышевская СОШ». На параде участников приветствовала главный редактор газеты «Алатырские вести» Е.С. Калашникова.

В лыжных эстафетах приняли участие 16 команд. На весенней лыжне лучшую подготовку показали и добились победы команды девочек и девушек из Ахматовской СОШ,  мальчиков из Алтышевской ООШ  и юношей из Первомайской СОШ. Победители лыжных эстафет награждены полугодовой подпиской на газету «Алатырские вести». Призерами соревнований стали команды из Чуварлейской СОШ, Староайбесинской СОШ, Первомайской СОШ, Алтышевской ООШ и Алтышевской СОШ.

Администрация школы выражает благодарность следующим обучающимся:

Автаеву Даниилу (9 класс), Тихонову Алексею (11 класс), Синькову Евгению (10 класс), Самсонову Павлу (8 класс), Марякину Павлу (7 класс), Мадьянову Павлу (7 класс), Лабутину Илье (6 класс).