М. Н. Горбунова – призер конкурса педагогического мастерства «Мой лучший урок»

Учитель математики МБОУ «Алтышевская СОШ» Горбунова Марина Николаевна приняла участие во Всероссийском конкурсе  педагогического мастерства «Мой лучший урок – 2017» в г. Москве, который проводился по инициативе  Благотворительного фонда наследия Менделеева, Академии повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования РФ, Российского химико-технологического университета имени Д.И. Менделеева, Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова, Московского областного государственного университета, Общероссийского профсоюза образования,  Педагогического общества России и  редакции журнала «Вестник образования России».

Программа участия в конкурсе включала в себя не только конкурсные испытания, но и педагогические практикумы, лекции ведущих педагогов России, посещение школ и лицеев Москвы, «круглые столы», творческие презентации, насыщенную культурную программу. Неизгладимые впечатление у участников педагогического форума оставили встречи  с академиками РАО Ш. А. Амонашвили и  Е. А. Ямбургом, главным редактором «Вестника образования» Ю. И. Глазковым и другими. Участники конкурса съехались со всей страны. Республика Чувашия была представлена пятью педагогами.

По итогам испытаний Горбунова Марина Николаевна заняла второе место! Она была отмечена Грамотой и медалью «За службу образованию». Поздравляем Марину Николаевну и желаем ей дальнейших творческих побед и достижений в деле воспитания подрастающего поколения!