Активисты за круглым столом с министром

Активисты МБОУ «Алтышевская СОШ» приняли участие во встрече молодежи Алатырского района с заместителем Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – министром сельского хозяйства Чувашской Республики Сергеем Артамоновым за  «круглым столом». Модератором встречи была главный специалист-эксперт управления образования администрации Алатырского района Кирилова И.С.

Обучающаяся 7 класса Кузина Дарья представляла на встрече экологическое направление воспитания в школе. Она поделилась успехами и планами на будущее, пригласив министра на Детский фестиваль Эколят, который будет проходить в стенах школы в 2017 году. Зотова Софья – обучающаяся 9 класса, член Юнармии, побеседовала с высоким чиновником о патриотическом воспитании. Горбунова Мария, обучающаяся 11 класса, тоже была готова задать ему несколько вопросов, но время общения было, к сожалению, ограничено, но она тоже осталась довольна свободной и непринужденной беседой на актуальные для молодежи темы.