ЮНАРМИЯ: «Мы будем верою и правдою служить России…»

3 февраля в МБОУ «Алтышевская СОШ» состоялся торжественный прием в «Юнармию» обучающихся образовательной организации. В праздничной обстановке к торжественной клятве были приведены 26 юнармейцев. Подобное мероприятие стало первым в Алтышевской средней школе. В официальной части мероприятия принял участие глава Октябрьского сельского поселения Григорьев Ф. Д. Он отметил важность этого дня и пожелал юным участникам движения соблюдать клятву юнармейца и готовить себя к служению Родине. После чего, обучающиеся торжественно приняли клятву военно-патриотического движения «Юнармия» присягнув знамени юнармейского движения.

Директор школы Ефимова Т.А. поздравила ребят и пожелала юнармейцам любить Родину, быть достойными звания «юнармеец» и чтить память Отечества.