«Чайка» провела дружескую спортивную встречу

20 декабря МБОУ «Алтышевская СОШ»  посетила женская команда с. Старые Айбеси для проведения дружеской встречи по волейболу с родительским спортивным клубом «Чайка» (п. Алтышево).

Женские команды двух поселений провели три партии, в которых победа переходила от одной команды к другой. Но в этот предновогодний вечер удача оказалась на стороне гостей. Волейболистки с. Старые Айбеси дружно  и с азартом провели еще дополнительно две игры со смешанным составом (мужчины и женщины) и также уверенно одержали победу.

Поддержать команду волейболисток поселка Алтышева пришли работники школы. По окончанию игры директор школы Ефимова Т.А. поблагодарила волейболистов за проявление спортивного азарта, за преданность к занятиям физической культурой и спортом и за возможность неформального общения между жителями двух поселений.

В ответ гости и члены РСК «Чайка» договорились об ответном визите, но уже в праздничные рождественские дни 2017 года.