«Без огня, но с огоньком!»

2 декабря 2016 года в актовом зале Алатырского филиала ФГБОУ ВО "ЧГУ им. И.Н. Ульянова" состоялся Фестиваль детского творчества по пожарной безопасности "Без огня, но с огоньком", организованный противопожарными службами города Алатыря- Алатырского местного ВДПО Чувашской республики и ФГКУ "4 отряд ФПС по Чувашской Республике- Чувашии". Творческие номера противопожарной тематики, представленные в номинациях "Музыкально-литературная композиция" , "Бардовая и авторская песня", "Хореографическая композиция", "Литературное чтение", "Агитбригада" , покорили зрителей фестиваля яркостью и мастерством исполнения.

Обучающиеся МБОУ «Алтышевская СОШ» были заявлены практически во всех номинациях. Урожай их побед был необычайно богат.

Денисова Татьяна (6 класс) – Номинация «Театральное творчество» (стихотворение собственного сочинения) – 2 место

Копеева Анастасия (3 класс) - Номинация «Театральное творчество» (стихотворение) – 3 место

Вавилкина Наталья (5 класс) – Номинация «Бардовская  или авторская песня»» – 3 место

Танцевальная группа – Ершова Мария, Ефремова Наталия, Оськина Александра, Кузина Дарья, Вавилкина Наталья, Переберина Елена, Рузавина Анастасия  - Номинация «Хореографическое искусство»  - 2 место

Литературно-музыкальная композиция (Белков Егор, Кузина Дарья, Ершова Мария, Ефремова Наталья, Оськина Александра, Вавилкина Наталья, Переберин Данила, Денисова Татьяна, Переберина Елена, Рузавина Анастасия) – 2 место.

За успехом ребят стоят их учителя: Куманейкина Н.А., Добрышкина Н.В., Юткина М.А.

Компетентному жюри пришлось немало потрудиться, чтобы выявить достойнейших победителей фестиваля, которым и были вручены грамоты и призы.

За активное участие в фестивале МБОУ «Алтышевская СОШ» был вручен подарок -  ГЛОБУС с оригинальной подсветкой!