Участие в Республиканском родительском собрании

Министерством образования и молодёжной политики Чувашской Республики 17 ноября 2016 года в 18.00 часов проведено Республиканского родительского собрания по вопросам организации и проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в Чувашской Республике в 2016-2017 учебном году в режиме видеоконференцсвязи.

Обучающиеся 9  и 11 классов МБОУ «Алтышевская СОШ» и их родители, а также администрация школы и учителя-предметники смогли ознакомиться с нововведениями, которые ожидаются на итоговой аттестации 2017 года.

Заместитель директора по УВР Сетямина Д.И., которая в этот же день смогла побывать на кустовом совещании в г. Шумерля, посвященном опять же ГИА и ВПР, вечером на встрече с родительской общественностью смогла ответить на их многочисленные вопросы как по допускному сочинению, так и по итоговой аттестации.