Объявлен «Класс Юбилейного года» Алтышевской средней школы

В канун празднования 85-летия МБОУ «Алтышевская СОШ» в образовательном учреждении было проведено множество различных конкурсов. С нетерпением все ждали подведения итогов конкурса «Класс Юбилейного года». По решению компетентного жюри это звание завоевал 7 класс (классный руководитель Ефимова Т.А.).

Этот классный коллектив имеет такие успехи, как победитель республиканского этапа XII  Всероссийской акции  «Спорт – альтернатива пагубным привычкам» и участником федерального уровня, призерами IV Межрегиональный фестиваль экологической направленности «Нам этот мир завещано сберечь» (номинация «Лучший экологический уроки и внеклассное мероприятие в начальной школе», призерами Межрегионального конкурса по инсценированию и декламации отрывков из прозаических и поэтических произведений мордовского поэта, прозаика и драматурга А.Д. Куторкина,  победителями Регионального этапа Всероссийской эстафеты Эколят и Молодых защитников Природы с вручением переходящего Кубка Эколят, участниками Общероссийской акции «Дерево – память», участниками республиканского виртуального «Хоровода дружбы». Ребята имеют благодарности Управления образования администрации Алатырского района за активное участие в акции «Письмо Победы». А так же в портфолио класса много грамот и дипломов за победы школьном уровне.

За победу в школьном конкурсе «Класс Юбилейного года» ребята награждены бесплатной поездкой в г. Саранск.