Заслуженные награды учителям МБОУ «Алтышевская СОШ»

25 августа состоялась ежегодная августовская конференция работников образования Алатырского района, в ходе которой были вручены награды лучшим педагогам. Среди таких оказались два учителя нашей школы – это учитель начальных классов ЕФРЕМОВА СВЕТЛАНА  НИКОЛАЕВНА  и учитель физики СЕТЯМИНА ДАРЬЯ ИВАНОВНА.

Светлана Николаевна была награждена Почетной грамотой Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики за добросовестный и долголетний  труд в области воспитания подрастающего поколения. Также она стала победителем профессионального конкурса «Учитель года-2016» в Алатырском районе.

Дарья Ивановна была награждена Грамотой администрации Алатырского района. Она, несмотря на свой молодой возраст, обладает огромным авторитетом среди обучающихся, коллег, родителей.

Мы поздравляем коллег и желаем им дальнейших успехов в деле образования и воспитания детей!