Районные методические объединения дали старт новому 2016-2017 учебному году

25 августа на базе МБОУ «Алтышевская СОШ» состоялись ежегодные заседания районных методических объединений учителей школ Алатырского района. В этом году в них участвовало около 170 педагогов всех предметных областей.

В каждой секции присутствовали представители управления образования. Они поздравили учителей с началом нового учебного года, отметив, что августовские встречи - это особая педагогическая традиция, согретая теплом последних летних дней и любовью к профессии. Приближается один из самых значимых дней в году – праздник, с которого начиналась и начинается для каждого следующего поколения дорога в Мир Знаний.

Пусть же наступающий учебный год подарит радость творчества, способных, талантливых учеников, личного счастья, достойной жизни и исполнения всех надежд.