ШКОЛА ГОТОВА К НОВОМУ УЧЕБНОМУ ГОДУ!

2 августа МБОУ «Алтышевская СОШ» посетила специальная комиссия, созданная с целью проверки готовности образовательных организаций к началу нового 2016-2017 учебного года. В ее состав вошли  первый заместитель главы администрации Алатырского района Шпилевая Н. И., начальник управления образования администрации Алатырского района  Катаев А.С., представители территориального отдела Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Чувашской Республике в г. Шумерля, отдела надзорной деятельности и профилактической работы  по г. Алатырь,  Алатырскому и Порецкому районам управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Чувашской Республике, представители МО МВД РФ «Алатырский»

Они обследовали образовательное учреждение, пройдя по классным кабинетам, школьной столовой, посетили дошкольную группу и пищеблок. В целом комиссия дала высокую оценку проделанным работам по подготовке школы к встрече обучающихся 1 сентября 2016 года.

Школа готова к 2016-2107 учебному году!