Глава Чувашской Республики вручил Кубок Эколятам

3 июня во Дворце детского и юношеского творчества г. Чебоксары состоялось торжественное мероприятие, посвященное Всемирному дню окружающей среды и Дню эколога.

Экологов, работников природоохранной отрасли, ветеранов и гостей мероприятия приветствовал Глава Чувашской Республики Михаил Игнатьев. Он отметил, что труд экологов является большим вкладом в сохранение окружающей среды и поблагодарил за проводимую работу по обеспечению благополучной экологической обстановки в Чувашской Республике.

Об итогах работы в области охраны окружающей среды и экологии в своем выступлении сообщил министр природных ресурсов и экологии Чувашской Республики Сергей Павлов.

Глава Чувашской Республики М.В. Игнатьев и Министр природных ресурсов и экологии Чувашской Республики С.В. Павлов вручили переходящий кубок регионального мероприятия Всероссийского экологического детского фестиваля «Праздник Эколят – Молодых защитников природы» 6 классу МБОУ «Алтышевская СОШ» (классный руководитель Ефимова Т.А.). Также им вручили  Диплом за значительный вклад в экологическое просвещение и воспитание подрастающего поколения.