16 апреля в Чувашии стартовал очередной этап заявочной кампании

по приобретению путевок в загородные детские оздоровительные лагеря

16 апреля в Чувашии стартовал очередной этап заявочной кампании по приобретению путевок в загородные детские оздоровительные лагеря  для учащихся всех муниципальных районов и городских округов (кроме г. Чебоксары и г. Новочебоксарск).

Как и в прошлые годы, за каждым муниципалитетом согласно квоте в каждый лагерь на каждую смену закреплено определенное количество путевок. Сбор, учет и обработка заявок на приобретение путёвок в загородные оздоровительные лагеря также  проводится через единую автоматизированную систему, разработанную ЗАО «ИРТех».

В первый день школьного этапа заявочной компании в МБОУ "Алтышевская СОШ» зарегистрировано 6 заявок  в загородный оздоровительный  лагерь «Янтарный».  Потом система сбора заявок будет открыта для г. Чебоксары и г. Новочебоксарска.