Первенство по шашкам среди школьников Алатырского района

В рамках акции «Молодежь за здоровый образ жизни» управлением образования на базе МБОУ «Алтышевская СОШ» проведено личное первенство по шашкам среди школьников Алатырского района. В данном мероприятии приняли участие 42 человека из Алтышевской, Атратской, Староайбесинской, Кирской средних и Миренской, Алтышевской, Стемасской основных школ. Под руководством педагога дополнительного образования, руководителя кружка «Юный гроссмейстер» Алтышевской средней школы Четкина В.М., соревнования проведены по круговой системе, в трех группах: мальчики 1-7 классов, 8-11 классов и девочки. Наибольшее количество участников (18 человек) было в 1 группе.

Победили, конечно, сильнейшие шашисты. Обучающиеся нашей школы также отличились. Ими в этот раз оказались Кудашкин Сергей  (руководитель Четкин В.М.)- второе место. Третьим призом стал Автаев Никита . Поздравляем!!!