Встреча на площадке «пейнтбола»

День защитника Отечества - праздник настоящих мужчин, отмечаемый ежегодно 23-го февраля. В этот день принято почитать мужчин занятых или когда-либо бывших занятыми в мужских профессиях, связанных прежде всего с риском, доблестью и отвагой ради защиты своей родины и соотечественников. На сегодняшний день, сложилась традиция поздравлять с 23 февраля всех представителей сильной половины человечества, независимо от рода деятельности или возраста, ведь так или иначе, каждый мужчина является потенциальным защитником Родины и своего народа.

Воспитывать защитников своего Отечества необходимо с самых ранних лет. В рамках месячника оборонно-массовой и спортивно работы мальчики 6 класса МБОУ «Алтышевская СОШ» имели возможность сразиться на площадке «пейнтбола» в Чуварлейском бору, где необходимо было проявить свою силу, выносливость, ловкость, умение быстро и незаметно двигаться по заснеженному лесу, метко стрелять.

Ребята с удовольствием провели время на свежем воздухе соснового леса. Классный руководитель Ефимова Т.А. и женская половина 6 класса пожелала будущим защитникам Отечества быть хорошими сыновьями, хорошими братьями, хорошими одноклассниками, воспитывать в себе силу духа и твердость характера, с гордостью и доблестью защищать от бед своих близких и свое Отечество.