«Мисс Зима – 2016»

Новогоднее настроение полностью охватило Алтышевскую среднюю школу, ведь уже несколько дней шла подготовка к конкурсу красоты и грации «Мисс Зима – 2016», в котором участвовали девочки 1-6 классов. И вот 22 декабря во всей своей красе они предстали на суд компетентного жюри: Деда Мороза (Лебедев Дмитрий, 11 кл), Снегурочки (Кондакова Валентина, 11 класс, «Мисс Алатырского района -2015»), учителей начальных классов школ Алатырского района.

Волнение охватило участниц с самого первого этапа «Визитная карточка», где девочки рассказали о себе в прозе и стихах, используя электронные презентации и видеофильмы, поддержку своих учителей и одноклассников. Свою творческую и музыкальную эрудицию участницы смогли проявить на этапе «Новогодний серпантин». В «Творческом» конкурсе необходимо было продекламировать стихотворении о зиме. Дефиле по подиуму и защита своего новогоднего костюма стало заключительным этапом.

И вот жюри готово объявить итоги. Все участницы были отмечены различными номинациями: «Мисс Очарование» - Переберина Елена (5 кл.), «Мисс Сияние» - Ильдеркина Ангелина (2 кл.), «Мисс Снежинка» - Гурьянова Елизавета (1 кл.),  «Мисс Снегурочка» - Илларионова Дарья (1 кл.), «Мисс Улыбка» - Сетямина Варвара (3 кл.), «Мисс Грация» - Зинченко Дарья (4 кл). Ну а главный приз конкурса и титул «Мисс Зима – 2016» достался Оськиной Александре (6 класс).

Поздравляем девочек и их наставников, желаем им успехов в Новом 2016 году!