Мама – ты счастье!

Под таким названием была подготовлена двухчасовая праздничная программа обучающимися МБОУ «Алтышевская СОШ» и работниками ДК п. Алтышево

Зал был очарован обаятельным ведущим Кондаковой Валентиной и Сульдиной Дарьей, которые с трепетом и нежностью говорили о маме, бабушке, женщине. С поздравлением к мамам обратились Глава администрации Октябрьского сельского поселения Григорьева А.Д. и директор МБОУ «Алтышевская СОШ» Григорьев А.Д.

Один праздничный номер сменялся другим: песни о маме, веселые и задорные танцы, признания в любви к самым близким и дорогим людям. Выступления сопровождались видеослайдами с фотографиями мам. Возраст участников концерта колебался от 6 до 60 лет, но все они говорили о маме как о самом главном человеке в их жизни.