ПРИЗЕР осеннего этапа республиканской акции "Посади дерево и сохрани его"

Подведены итоги осеннего этапа республиканской акции «Посади дерево и сохрани его», которая была организована с сентября по октябрь 2015 г. АУ Чувашской Республики «Центр внешкольной работы «Эткер» Минобразования Чувашии. В акции приняли участие более 4 700 человек из всех муниципалитетов и 4 городов республики (Канаш, Новочебоксарск, Чебоксары, Шумерля).

Участие в акции было организовано по 2 направлениям:

- Праздник «День древонасаждений»;

- Посадка деревьев и кустарников.

Отчеты о проведении праздника Дня древонасаждений представили 54 образовательных организаций из 13 районов и 3 городов. В рамках праздника было проведено более 170 мероприятий: торжественные линейки, встречи с работниками лесного хозяйства, беседы, интеллектуальные игры и викторины, экскурсии, различные уроки, выступление агитбригад и театрализованные представления, конкурсы рисунков и плакатов.

3-е место в этой номинации заняла МБОУ «Алтышевская СОШ» (директор Григорьев А.Д, заместитель директора по ВР Куманейкина Н.А.).

Поздравляем ПРИЗЕРА акции!